Drucken
Deutsche Meisterschaft 2016
Starterliste SV Rickensdorf und Partner
               
Name Vorname Disziplin Kennzahl Startzeit Ergebnis Platz Partner-Verein
Alrutz Celina LG 3X20 Schüler 1-20-21 02.09.2016 585 10  
Klingebiel Nina LG 3X20 Schüler 1-20-21 02.09.2016 570 43  
Tauermann Marc LG 3X20 Schüler 1-20-20 02.09.2016 567 26  
Mannschaft         1722 6  
               
Alrutz Celina LG Schüler 1-10-21 04.09.2016 185 81 SV Barfelde
Klingebiel Nina LG Schüler 1-10-21 04.09.2016 189 39 SV Barfelde
Tauermann Marc LG Schüler 1-10-20 04.09.2016 179 70 SV Barfelde
Mannschaft         553 19 SV Barfelde
               
Bothe Timon LP Jugend 2-10-30 02.09.2016 337 68 Hannover
Steinkamp Yannik LP Jugend 2-10-30 02.09.2016 363 21 Hannover
Tauermann Sarah LP Jugend 2-10-30 02.09.2016 374 1 Hannover
Mannschaft         1074 6 Hannover
               
Bothe Timon Sportpistole Jugend 2-40-30 03.09.2016 523 27  
Liebrecht Eric Sportpistole Jugend 2-40-30 03.09.2016 495 42  
Tauermann Sarah Sportpistole Jugend 2-40-31 03.09.2016 525 6  
Mannschaft         1543 8  
               
Greve Leon Sportpistole Jugend 2-40-30 03.09.2016 481 46  
Khalfine Dascha Sportpistole Jugend 2-40-31 03.09.2016 434 25  
Steinkamp Yannik Sportpistole Jugend 2-40-30 03.09.2016 534 16  
Mannschaft         1449 13  
               
Tauermann Sarah Mehrschüssige LP Jugend 2-16-31 01.09.2016 54 2  
               
Fischer Johann Freie Pistole Männer 2-20-10 27.08.2016 509 66  
               
Fischer Johann Olympische Schnellfeuerpistole Männer 2-30-10 28.08.2016 553 17 USK Gifhorn
Przyklenk Sven Olympische Schnellfeuerpistole Männer 2-30-10 28.08.2016 505 38 USK Gifhorn
Stabel Jörg Olympische Schnellfeuerpistole Männer 2-30-10 28.08.2016 - - USK Gifhorn
Mannschaft         1058 13  
               
Kusch Tim Luftpistole Junioren B 2-10-41 26.08.2016 524 84  
               
Kusch Tim Freie Pistole Junioren B 2-20-42 27.08.2016 470 46  
               
Kusch Tim Sportpistole Junioren B 2-40-42 30.08.2016 518 19  
               
Wecke Melanie Sportpistole Juniorinnen B 2-40-43 27.08.2016 524 13  
               
Denks Christa LG Auflage Seniorinnen A 1-11-71 16.10.2016 297 48  
Kötzing Angelika LG Auflage Seniorinnen A 1-11-71 16.10.2016 - -  
Dörfler Hans-Joachim LG Auflage Senioren A 1-11-70 16.10.2016 295 321  
Mannschaft         592 137  
               
Denks Christa KK-Auflage Zielfernrohr 50m Seniorinnen A 1-43-71 07.10.2016 287 36  
Kötzing Angelika KK-Auflage Zielfernrohr 50m Seniorinnen A 1-43-71 07.10.2016 263 65  
Dörfler Hans-Joachim KK-Auflage Zielfernrohr 50m Senioren A 1-43-70 07.10.2016 285 116  
Mannschaft         835 40  
               
Denks Christa KK-Auflage Seniorinnen A 1-41-71 06.10.2016 291 17  
               
Denks Christa KK-Auflage Zielfernrohr 100m Seniorinnen A 1-44-71 09.10.2016 298 14  
               
Denks Christa KK-Auflage 100m Seniorinnen A 1-36-71 08.10.2016 297 21  
               
Mutzeck Friedhilde KK-Auflage Zielfernrohr 100m Seniorinnen C 1-44-75 07.10.2016      
               
Mutzeck Friedhilde KK-Auflage Seniorinnen C 1-41-75 08.10.2016      
               
Ohse Brigitte KK-Auflage Zielfernrohr 100m Seniorinnen B 1-44-73 07.10.2016 290 19  
               
Ohse Brigitte KK-Auflage Seniorinnen B 1-44-73 08.10.2016 284 29  
               
Ohse Brigitte KK-Auflage Zielfernrohr 50m Seniorinnen B 1-43-73 09.10.2016 291 6  
               
Petrich Dieter KK-Auflage Zielfernrohr 100m Senioren B 1-44-72 07.10.2016 289 29